~Дикий лес котов-воителей~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

маленький котёнок бежал по садику а потом сел

0

3

Кошка высоко прыгнула и оказалась на заборе. Она быстро огляделась в саду, но Двуногих не оказалось. Она вздохнула свободнее и заметила маленький комочек. Кошка внимательно посмотрела на котенка, а потом бесшумно спрыгнула по домашнию сторону забора и подошла к котенку. Мда, хоть кошка была и красивой довольно, но выглядела она устрашающе как и любой лесной.

0

4

она увиделаа кошку и отпрыгнула от страха-к-кто ты?-пророкотала Puma.

0

5

Звездоцапка спокойно ответила:
-Не прыгай ты, а то Двуногие придут. Я... Я Царапка. -Кошка не видела смысла называть свое звездное имя домашнему котенку, оно слишком длинное и непонятное для неё.

0

6

понимаеш двуногие уехали на дачу завтра утром приедут-пояснила Puma и осторожно подошла к кошке.

0

7

Глаза кошки сверкнули, она выпрямилась в полный рост. ПОтом улыбнулась и кивнула:
-Это просто отлично! А вот кто ты7 Расскажи мне о себе.
*А почему бы и нет? Интересно послушать жизнь домашней.. Я-то вот так прожила немного и давно...*

0

8

я Puma есле чесно я не знаю кто мои родители жизнь домашней кошки мне не очень подходит я так хочу иследовать лес я так хочу быть в племени но есле двуногие заметят мою пропажу они придут в лес  растопчат всё и распугают лесную дич-пожаловалась Puma...

0

9

Звездоцапка усмехнулась и заметила:
-Не знаю, когда я ушла в лес, то мои только покричали вокруг садика и всё. Я уверена, что твои не погубят лес.
Кошечка тронула хвостом плечо котенка:
-Хочешь погуляем по лесу?

0

10

она так обрадовалась-давай-она вскочила на задние лапки и сразу упала.

0

11

Звездоцапка удивленно и тревожно посмотрела на котенка:
-М...С тобой всё в порядке7
Да, котенок был очень маленьким, но наши, лесные, уже скакали вовсю...*Хотя она домашняя..Обычно они слабее.*

0

12

нет со мной всё в порядке-мяукнул котёнок встал прыгнул на забор и побежал в лес с Звездоцапкой

0

13

Звездоцапка улыбнулась. Котенок ей кого-то напоминал из детсва. Знакомые глаза..Знакомая шерстка. *На маму похожа* смутно пронеслось у кошки. Она подошла к котенку уже со стороны леса и спросила:
-Как звали твою мать?

0

14

не-знаю-вздохнула Пума

0

15

Кошка улыбнулась и вдруг сказала:
-Ты очень похожа на мою маму.

0

16

я очень была похожа на свою мать!-улыбнулась она-кому как не мне доводилось знать что ты моя старшая сестра-оправдалась Пума-а мне можно к вам в племя?-спросила Пума и глазки её засверкали настоящей надеждой.

0

17

Звездоцапка усмехнулась и кивнула.
офф: ток я могу поменять племя=)
Кошка обернулась на свой дом старый и пошла в лес рдом с сестренкой.
---главная поляна

0